ООО "ПАТРИОТ" - серебряный спонсор конгресса по нефтепереработке и нефтехимии СИНТЕЗИС 2023 9 - 10 октября

ООО "ПАТРИОТ" - серебряный спонсор конгресса по нефтепереработке и нефтехимии СИНТЕЗИС 2023 9 -&nbsp10 октября 31.08.2023 Компания "ПАТРИОТ" выступит в роли серебряного спонсора в престижном конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии "Синтезис". Мероприятие, которое состоится 9-10 октября 2023 года, соберет на одной площадке ведущих экспертов и специалистов этой отрасли, чтобы обменяться знаниями и обсудить актуальные проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются наше общество и индустрия в целом.

Два делегата представят компанию "ПАТРИОТ", которые поделятся нашим опытом и экспертизой в области производства огнезащитных лакокрасочных материалов и антикоррозионных покрытий. Наша компания, основанная в России, занимается полным циклом производства на территории страны, что отражает нашу приверженность импортозамещению, вносит вклад в развитие отечественной промышленности, помогает обеспечить безопасность и надежность нефтепромысловых объектов.

В рамках конгресса мы надеемся на плодотворные встречи, обмен опытом и заключение новых соглашений с Партнерами из нефтеперерабатывающей отрасли. Мы готовы предоставить дополнительную информацию о нашей продукции и ответить на все интересующие вопросы.

Делегаты:
Свяжин Артем Андреевич - генеральный директор
Минаев Дмитрий Вадимович - директор по стратегическому развитию

Ждем Вас на конгрессе " Синтезис"!

С уважением,
Компания "ПАТРИОТ"