Открытие научно-исследовательского центра

Открытие научно-исследовательского центра 15.12.2023

Научно-исследовательский центр – научное подразделение ООО «ПАТРИОТ», ответственное за проведение физико-химических исследований продукции и сырья, разработку и испытание рецептур новой продукции.



Научно-исследовательский центр решает комплекс задач, среди которых:
  • планирование, организация и контроль научной работы;
  • участие в научных исследованиях фундаментального и прикладного характера;
  • участие в конкурсах на соискание государственных и правительственных премий по развитию инновационных технологий;
  • подготовка научных изданий и другие задачи.

Высокий уровень профессиональной подготовки и большой практический опыт работников научно-исследовательского центра позволяют эффективно организовывать научную работу, взаимодействовать с российскими и зарубежными научными организациями, выполнять исследования актуальных проблем обеспечения безопасной работы и эксплуатации промышленных, оборонных и гражданских объектов.


За годы существования научно-исследовательского центра нашими специалистами наработан богатый опыт решения самых сложных и нестандартных задач в области обеспечения антикоррозионной защиты объектов в нефтегазовой, химической, металлургической, перерабатывающей, энергетической промышленности, а так же объектов транспортной, гидротехнической и портово-промышленной инфраструктуры подводной и надводной зоны эксплуатации. Еще одним приоритетным направлением работы является усовершенствование старых и разработка новых способов обеспечения пожарной и комплексной безопасности объектов различного назначения.


Научно-исследовательский центр располагает современной научно-исследовательской базой, позволяющей проводить уникальные теоретические и экспериментальные исследования, натурные испытания.


Все наши работы выполняются на высоком профессиональном уровне, что позволяет нам быть уверенными в своих результатах.